UCC VIVONNE : site officiel du club de cyclisme de VIVONNE - clubeo

PRIX DU CREDIT AGRICOLE ANJOUINIERE CADETS 25/03/2012

27 mars 2012 - 07:12

Classement general

Commentaires

Corentin Guilbot est devenu membre 1 an
[Sujet supprimé] plus de 2 ans
Franck Audoux est devenu membre plus de 3 ans
Mickael Charraud est devenu membre plus de 4 ans
ANTHONY ROTH a commenté Rousseau au dessus du lot ! plus de 4 ans
Victoire de Robin à Grandjean-Fenioux (17) : nouvelles photos plus de 4 ans
Victoire de Robin à Grandjean-Fenioux (17) plus de 4 ans
Rousseau au dessus du lot ! plus de 4 ans
SABLONCEAUX plus de 4 ans
Joussé 2014 - 3-PC-Juniors : nouvelles photos plus de 4 ans
Joussé 2014 - 3-PC-Juniors et Boischaud Champagne Brenne (BCB) 2014 plus de 4 ans
Boischaud Champagne Brenne (BCB) 2014 : nouvelles photos plus de 4 ans
Charpentier et Roth 3ème à Vouillé et Rousseau à l'aise dans les chemins plus de 4 ans
Difficile pour la Vienne ,espoir Robin Rousseau? plus de 4 ans
Le Vigeant 2014. Quelques photos : nouvelles photos plus de 4 ans

Reprenez en main le site de votre club !

13 juillet 2016 17:00

Reprenez en main le site de votre club !
Ce site est inactif depuis plusieurs mois, reprenez-le en main très facilement. Lire la suite

PRIX DU CREDIT AGRICOLE ANJOUINIERE CADETS 25/03/2011

 

 

MOYENNE

 

 

 

U.C.C.VIVONNE

 

 

 

 

Distance :

55,3

34,38

 

 

CLASSEMENT GENERAL

 

 

 

 

 

TEMPS

Ecarts

1

40

GAILLARD

Marlon

C2

 

V.C.LOUDUN

2086065087

 

1:36:30

 

 

2

58

LARPE

Killian

C2

 

AS ST JUNIEN

1487010053

 

1:39:10

à

0:02:40

3

24

ALLIN

Antoine

C1

 

V.C.MONTENDRE

2017078060

 

 

à

#########

4

1

ROUGIER

Thibaut

C2

 

UC FELLETIN 

1423026138

 

1:39:30

à

0:03:00

5

39

ARCHAMBAULT

Maxime

C2

 

V.C.LOUDUN

2086065083

 

 

à

#########

6

50

MONIER

Jeremy

C2

 

C.POITEVIN

2086070455

 

 

à

#########

7

57

GERAUD

Antoine

C2

 

Velo Passion Périgord

0224266010

 

 

à

#########

8

47

AMAND

Manuel

C2

 

C.POITEVIN

2086070357

 

 

à

#########

9

4

PASCAUD

Pierre

C2

 

UC MARTIZAY

1836272047

 

 

à

#########

10

11

PETITEAU

Valentin

C2

 

A.C.NERSAC

2016014066

 

 

à

#########

11

44

DURPAIX

Matthieu

C2

 

V.NAINTRE

2086068317

 

 

à

#########

12

48

LAPIERRE

Louis

C1

 

C.POITEVIN

2086070253

 

1:43:00

à

0:06:30

13

6

ABISROR

Jacques

C1

 

 JARNAC AIGRE ROUILLAC

2016011105

 

 

à

#########

14

18

CROIZARD

Simon

C2

 

ANGOULEME V,C,

2016186007

 

 

à

#########

15

7

AUGIRON

Kevin

C2

 

 JARNAC AIGRE ROUILLAC

2016011121

 

 

à

#########

16

21

GANTIER